Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объяснили, почему у их родившегося месяц назад сына до сих пор нет имени

Четвертый ребенок Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родился в подмосковной клинике без двух дней месяц назад: 15 февраля. Как выяснилось, имени малыша мы до сих пор не знаем не потому, что звездные родители его засекретили. Дело в том, что Дмитрий и Анастасия все еще не назвали сына и, кстати, вообще не торопятся это делать. Выбирают с чувством, с толком, с расстановкой, так сказать.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко объяснили, почему у их родившегося месяц назад сына до сих пор нет имени
© Super.ru

«Никто не верит, что мы еще не назвали. У нас есть варианты. Многие правы, что мы хотели назвать в честь отца Анастасии — Ярослав... Но мы еще не выбрали», — признался Дмитрий в свежем выпуске семейного блога на YouTube. Как мы поняли, отсутствие имени у сына супруги объясняют тем, что младенцы постоянно меняются, поэтому сложно остановиться на одном варианте. «Они меняются так... Мы тогда, помню, посмотрели на Милану и думаем: "Ну она Милашка же"», — вспомнил спортсмен.

В процессе выбора имени участвуют и старшие дети. Например, Милана предложила назвать брата Кирилл, а до этого — Артем и Игорь, рассказала Анастасия. «Имен много, ладно, подумаем и обязательно назовем», — говорит Дмитрий, давая понять, что спешить не намерен. Он также рассказал, что недавно ему предложили назвать сына Дим Димыч (по аналогии с Гном Гномычем); однако, поскольку имени у младенца до сих пор нет, и этот нетривиальный вариант супругам не подошел.