Анастасия Костенко откровенно рассказала о трудностях материнства

К 29-и годам Анастасия обзавелась статусом многодетной матери: девушка родила супругу, Дмитрию Тарасову, четверых детей. Второй сын пары появился на свет около месяца назад. Сейчас Костенко занимается воспитанием малышей, пытаясь найти баланс между материнством и работой.

Анастасия Костенко откровенно рассказала о трудностях материнства
© runews24.ru

В социальных сетях Анастасия рассказала, что ей в последнее время тяжело дается уход за детьми.

«Эта неделя выдалась сложной. Надо приготовить, накормить, самой поесть, заплести и проводить девочек и быстро лечь спать. Скорость х10. Иногда малыш на руках и уровень усложняется», - рассказала Костенко в личном блоге.

По словам Анастасии, у нее есть небольшой перерыв между отъездом девочек из дома и пробуждением сына Алексея. Обычно девушка тратит это время на отдых и восстановление, но порой дочки случайно будят малыша.

За месяц девушка научилась совмещать уход за всеми детьми. По словам Костенко, ей удается готовить еду с младшим сыном на руках. Однако это приводит к увеличению времени приготовления пищи.

Также теперь девушке приходится выискивать время для сна. Уход за малышами забирает у Анастасии много сил. Однако девушка признается, она счастлива и души не чает в своих наследниках.

Напомним, Анастасия Костенко призналась, что страдает от страхов и тревогиДмитрий Тарасов рассказал, что мечтает еще раз стать отцом.