Альфа-банк запустил серию мероприятий для клиентов «А-Клуба» и их детей

Альфа-банк объявил о запуске формата семейных мероприятий для клиентов «А-Клуба». Первым событием стал public talk «Разговоры в кругу своих». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Новый формат мероприятий нацелен на интеллектуальный совместный досуг родителей и детей — самого разного возраста, в том числе подростков — тех, кто выбирает свою будущую профессию», — говорится в сообщении.

Гостьей первой встречи в формате «Разговоры в кругу своих» стала журналист, бизнес-тренер, телеведущая, преподаватель Московской школы управления «Сколково» и обладатель премий «Тэффи» Нина Зверева.

«В «А-Клубе» мы предлагаем решения для всех поколений — не только для взрослых, но и для детей. У нас есть детские карты, мы часто консультируем по вопросу образования. Но при этом мы чувствовали потребность в дискуссии с нашими подрастающими клиентами — и решили создать такую площадку в формате мероприятий. Нам интересно совместно говорить на разные темы и видеть взгляд нового поколения на привычные для нас вопросы. Так родились «Разговоры в кругу своих», — подытожила руководитель «А-Клуба» Алина Назарова.