Где купить детскую одежду на весну: 6 идей, как быстро и бюджетно обновить гардероб ребенка

Когда обновляете гардероб по случаю прихода весны, постарайтесь не спустить весь бюджет на себя. Еще нужно заглянуть в детский раздел! Рассказываем, где собрать гардероб для ребенка.

Где купить детскую одежду на весну: 6 идей, как быстро и бюджетно обновить гардероб ребенка
© Super.ru

Lime

Черное и белое, детская непосредственность и строгий стиль — коллекция BFF STORY построена на принципе единства противоположностей. Потому лаконичные брючные костюмы задекорировали перьями, базовые футболки засверкали кристаллами и перламутровыми пуговицами, а сдержанные платья получили пышную юбку. Тему контрастов в кампейне подчеркнули два очаровательных пса-далматина.

MAAG

Как приучить ребенка к самостоятельности? Начать можно с выбора одежды на каждый день, и здесь поможет капсула, в которой все вещи отлично ладят между собой. Цветовая гамма пусть будет сдержанной, натуральной, а акцентом выступят графичные принты. Так, например, линейка Crowded House выполнена в пастельных оттенках и охватывает несколько актуальных стилей, в том числе «рабочий» и сафари, которые тоже «дружат» между собой.

United Colours of Benetton

Девочкам — цветы, а мальчикам — полоска. На сентиментальный лад юных мечтательниц настроят флористический принт и нежные вышивки, украсившие футболки, свитшоты и комбинезоны из денима. А маленькие сорванцы станут еще более энергичными благодаря динамичным полоскам, разместившимся на ветровках, поло и шортах. Яркий паттерн поможет и родителям — не упустить из виду своих расшалившихся чад на детской площадке.

Sela

Для длительных весенних прогулок выбираем образы в стиле преппи. «Университетский» бомбер или джинсовка на прохладную погоду, однотонные худи или свитшоты с броским текстовым принтом, брюки карго и бейсболка из денима в качестве завершающего штриха. И лучше не думать о том, что чадо вот-вот упадет в лужу или испачкается в песке.

Gloria Jeans

Спорт и стиль обязаны идти рука об руку — сей факт лучше осознать уже в юном возрасте. Анималистичный принт и «шашечки», брюки с лампасами и укороченные худи, велосипедки в рубчик и кроп-топы — всему этому есть место не только на уроках физкультуры, но и в повседневной жизни, потому что с трендами не поспоришь.

Ostin Kids

Несмотря на то что многие дети любят оттенки посочнее, с тем же неоном, который за последние пару лет сдал свои позиции, теперь обращаемся бережно. Почему бы не понизить уровень яркости? А чтобы флуоресцентные цвета не выглядели тускло-скучными, рекомендуем сочетать такие вещи с одеждой базовых оттенков, которая придаст образу необходимую эстетичность.