«У вас никогда не будет выходного»: Мария Кожевникова рассказала о трудностях в воспитании детей

Актриса Мария Кожевникова вместе с супругом, бизнесменом Евгением Васильевым, воспитывает четверых детей. В личном блоге звезда сериала «Универ» призналась, что столкнулась с трудностями из-за того, что ее сыновья решили профессионально заниматься большим спортом.

Кожевникова рассказала о трудностях в воспитании детей
© Passion.ru
«Дорогие родители, когда вы выбираете с детьми профессиональный спорт, знайте изначально, что у вас не будет ни одного выходного. Никогда. Вот просто никогда. А если у вас не один ребенок, а несколько, то жизнь у вас очень-очень веселая будет», — обратилась к подписчикам Мария Кожевникова.

Напомним, в 2013 году Мария Кожевникова обвенчалась с бизнесменом Евгением Васильевым, однако свои отношения пара до сих пор не узаконила.

«У нас с мужем было только венчание. На Руси все только венчались. Не было никаких штампов в паспорте. Перед Богом больше ответственности», — объясняла актриса.

В прошлом году у Марии Кожевниковой и Евгения Васильева родился сын. Также супруги воспитывают еще троих сыновей: 10-летнего Ивана, 9-летнего Максима и 6-летнего Василия. Актриса признавалась, что хотела бы еще одного ребенка, поскольку мечтает о пятерых детях.

Ранее мы писали о том, что Мария Кожевникова заявила, что пыталась бороться с курением мужа.