Британка обратилась к врачу с болями в животе. Оказалось, что она – на седьмом месяце беременности

Жительница Великобритании Бет Краудер узнала о своей беременности на седьмом месяце. Она обратилась к врачу из-за болей в животе. Ранее, в августе 2023 года 25-летняя женщина родила первого долгожданного сына по имени Броуди. Британка планировала подождать два года перед тем, как завести еще одного ребенка, но судьба распорядилась иначе.

Спустя восемь месяцев после родов у нее начали возникать болезненные ощущения в животе, что и побудило ее обратиться в больницу. После осмотра врачи сообщили Краудер, что она беременна.

Женщина рассказала, что это известие стало для нее полной неожиданностью. Она не замечала никаких симптомов, и живот стал заметен только на восьмом месяце. Женщина переживала, что не сможет родить второго ребенка так скоро. Кроме того, она испытывает финансовые трудности и живет от зарплаты до зарплаты, поэтому Краудер не ожидала, что ей придется брать второй декретный отпуск подряд.

В июле британка родила второго сына, которого назвала Бейли. Ей почти не пришлось покупать ему новую одежду, так как она досталась ребенку от старшего брата.

«Поначалу было тяжело, потому что один ребенок плакал и будил другого, но, когда у вас устанавливается рутина, все просто идет своим чередом, — приводит слова Бет Краудер Jam Press.

Женщине помогали родственники и друзья. Несмотря на то, что все завершилось благополучно, Краудер отметила, что больше не планирует заводить детей.

Ранее эксперты в области психологи рассказали, как решиться на рождение ребенка. По их словам, большую роль в этом вопросе играют материальное положение семьи и жилищные условия, но случается и так, что главной преградой на пути к пополнению становятся психологические факторы.