Похищение шестилетнего мальчика из Новосибирска попало на видео

В Новосибирске камеры видеонаблюдения зафиксировали момент похищения 6-летнего мальчика, которого якобы пытаются вывезти за границу. Кадры опубликовали в телеграм-канале Mash Siberia.

На видео видно, как во время прогулки мужчина неожиданно схватил дочь с сыном и побежал. Трое неизвестных помогали ему. Мать смогла отбить только девочку, мальчика же увезли на машине в неизвестном направлении.

В данный момент ребенка ищут полицейские.

Напомним, похищение произошло на днях. Мужчина во время очередной встречи с детьми от бывшей супруги выкрал сына. Со слов матери, мужчина хочет увезти малыша в Австралию — у обоих есть гражданство.

Ранее мы писали о том, что сибиряка заключили в ребцентр для вымогательства 8 миллионов. Читайте также: жительница Новосибирска по неосторожности убила младенца. Глеб ИВАНОВСКИЙ