Крош, Нюша и Лосяш: "Смешарики" из "Вкусно и Точка" поставили на уши всю Россию
Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно и Точка" запустила акцию: в детских наборах с едой появились плюшевые игрушки персонажей из популярного мультфильма "Смешарики". Акция длится всего несколько дней, но игрушки уже заканчиваются, россияне перепродают их, а многие находят в заветных коробках совсем не то, что хотели.
С 20 мая в сети ресторанов быстрого питания "Вкусно и Точка" в детских наборах с едой начали продавать игрушки героев мультсериала "Смешарики". За считанные дни плюшевые персонажи практически закончились из-за ажиотажа: россияне массово ринулись в рестораны за ними. Отметим, что большинство покупателей – молодые люди старше 20 лет. Вероятно, спрос обусловлен ностальгией – для граждан этого возраста "Смешарики" были любимым мультфильмом детства.
Некоторые решили нажиться на этом ажиотаже: россияне перепродают игрушки втридорога на популярных площадках для размещения объявлений. Скриншоты публикует Telegram-канал BAZA.
Отдельные граждане столкнулись с подменой: в желанном наборе им попадаются игрушки из совершенно другой серии. Так, например, постоянная читательница VSE42.Ru рассказала, что купила в Кемерове детское комбо с Крошем (один из персонажей "Смешариков" – прим. ред.) на упаковке, но внутри обнаружила пластикового динозавра из другой коллекции. К мультфильму про шарообразных животных он никакого отношения не имеет.