Свердловский школьник утонул после прыжка в пруд на спор
В Кировграде семиклассник поспорил с друзьями и прыгнул с моста в водоем. Мальчика не могут найти уже сутки.
Примерно сутки назад ученик седьмого класса вместе с друзьями отправился гулять на кировградское водохранилище. Во время прогулки дети начали спорить, сможет ли кто-нибудь спрыгнуть с моста в воду. Мальчик заявил, что сделает это.
Он прыгнул, и его тут же подхватило течение. Мальчик начал кричать и размахивать руками, но вскоре исчез под водой.
На место инцидента прибыли спасатели. Сначала подростка искали на лодках, а затем подключили к поискам водолазов. До сих пор неизвестно, где находится мальчик. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash.
Напомним, в Кузбассе тоже утонул подросток – его тело обнаружили в рыбаки. Также несколько дней ведутся поиски другого школьника – мальчик упал в Томь в районе Московской площади в Кемерове.