Кричал и плакал: прохожие нашли еще одного потерявшегося ребенка на тюменской улице
Еще один случай с потерявшимся ребенком произошел в Тюмени. В этот раз потеряшкой оказался мальчик, который час бродил по улице в одиночестве.
Как рассказали очевидцы в социальных сетях, в Тюмени нашли еще одного потерявшегося ребенка. Случайные прохожие заметили на улице Республики мальчика, который громко кричал и плакал. Местные жители отметили, что ребенок примерно час бродил по улице без присмотра взрослых.
В полиции города прокомментировали ситуацию, сообщив, что в настоящее время несовершеннолетний находится под присмотром правоохранителей. Об этом пишет издание Megatyumen.ru.
– Сейчас ребенок находится в 4-м отделе полиции, родители уже выехали в отдел, – передает СМИ слова собеседника в ведомстве.
Теперь стражам порядка предстоит установить обстоятельства, при которых потерялся ребенок.
Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 30 мая случайные прохожие нашли на тюменской улице четырехлетнюю девочку в грязной одежде. На ребенке не было обуви. Позднее полицейские смогли установить личность матери малышки. При этом к стражам порядка никто не обращался с заявлением о пропаже ребенка.