Пятнадцать школьников потерялись на мотоциклах на горном хребте в Башкирии

В Башкирии на горном хребте Инзерские Зубчатки потерялись 15 школьников, передвигавшихся на мотоциклах. Об этом в четверг, 5 июня, сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Пятнадцать школьников потерялись на мотоциклах на горном хребте в Башкирии
© Вечерняя Москва

Сообщается, что часть транспортных средств вышла из строя, а у некоторых подростков закончился бензин. Из-за разряженных телефонов они не смогли связаться с родителями.

Родственники обратились в региональные экстренные службы, которые обнаружили школьников и помогли им вернуться домой, передает Telegram-канал.

7 января другой девятилетний мальчик пропал из дома в Рождественскую ночь. Прохожие обнаружили его на улице в пижаме. Ребенок страдает аутизмом. Он дождался, пока его мама уснет, взял ключи от квартиры из ее куртки и вышел на улицу Маршала Блюхера.