Во Владимирской области банда девочек-подростков держит в страхе детей

Жительница Владимирской области пожаловалась на группу агрессивных школьниц, которые нападают на детей. Об этом сообщает Telegram-канал "Осторожно, новости". Собеседница издания из Карабаново рассказала, что 3 июля девочки напали на детской площадке на ее девятилетнюю и одиннадцатилетнюю дочерей, а также их подругу. По ее словам, когда младшая из дочерей качалась на качелях, к ней подошли тинейджеры и потребовали освободить место. После этого ей вырвали клок волос и отлупили по щекам. Далее девушки переключились на старшую девочку и ее подругу. Одну избили, другой исцарапали шею. Женщина поделилась, что младшей дочери потребовалась медицинская помощь: ее забрали в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Мать потерпевшей отметила, что банда школьниц нападает не впервые. "Знаю, что заставляли есть грязь, пытались задушить других детей", - поделилась женщина, добавив, что подала заявление в полицию и в Следственный комитет.

Во Владимирской области банда девочек-подростков держит в страхе детей
© Газета.Ru