В Дагестане число пострадавших от загрязнённой воды выросло до 372 человек
В Магарамкентском районе Дагестана 372 человека отравились водой, из них 357 – дети. Об этом сообщил республиканский Минздрав. 23 ребенка выздоровели, 97, включая 91 ребенка, остаются в больнице. Медики обходят район, опросив более 10 тысяч человек для выявления новых случаев. 8 июля выявили массовое отравление в нескольких населенных пунктах, предположительно из-за воды.