В Новосибирске подростки избили ребенка до потери сознания и больницы
В Новосибирске двое подростков избили ребенка на детской площадке, мальчик потерял сознание. Об этом сообщает Telegram-канал АСТ-54 Black. Инцидент произошел 14 июля во дворе дома на улице Гребенщикова в микрорайоне "Родники". Двое подростков избили 12-летнего мальчика, после чего скрылись с места происшествия. Пострадавший потерял сознание и в результате был доставлен в нейрохирургическое отделение городской больницы. В настоящее время полиция проводит проверку по факту нападения на несовершеннолетнего. Родители пострадавшего ребенка также самостоятельно занимаются поисками нападавших. До этого в Петербурге сверстники избили десятилетнюю девочку из-за лишнего веса. У пострадавшей диагностировали ушиб стенки живота. По словам матери ребенка, она уже длительное время подвергается издевательствам со стороны ровесников.