Двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки в Губкинском

«Предварительно установлено, что вечером 16 июля малолетний находился в комнате один, без присмотра взрослых. Окно в помещении было открыто и оснащено москитной сеткой», – рассказали в СУ СКР по ЯНАО. По данным следственного управления, двухлетний малыш забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку и сорвался вниз. Мальчика доставили в больницу. Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, добавили в ведомстве. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение. На прошлой неделе в Новом Уренгое произошел аналогичный случай. Трехлетний мальчик выпал из открытого окна пятого этажа и свалился на козырек подъезда. Ребенок получил тяжелые травмы. Подробнее об этом читайте в материале «ФедералПресс». Изображение сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.2

Двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки в Губкинском
© РИА "ФедералПресс"