Дети на электросамокате чуть не попали под машину в Курске

Видео прислал в паблик "Автокадр_46" курский водитель Мужчина ехал за рулём своей машины, когда на перекрёстке Обоянской и Резиновой дорогу ему переехали двое детей на электросамокате. Дети двигались вне пешеходного перехода и явно нарушали правила дорожного движения. — Объясните, что не надо выезжать на дорогу на самокате. Мне не будет легче, если я сбил бы ребёнка и был прав. Кстати, на видео всё гораздо медленнее, чем было на самом деле, — пишет курянин.

Дети на электросамокате чуть не попали под машину в Курске
© Курские известия