В Челябинске кондуктор ударила ребенка за то, что он пытался проехать без оплаты

В Челябинске кондуктор напала на ребенка и ударила его за то, что тот пытался проехать зайцем. Об этом сообщает Telegram-канал "Агентство чрезвычайных новостей". Инцидент произошел в общественном транспорте, когда мальчик попытался проехать без оплаты. После замечания кондуктора ребенок стал отрицать, что не заплатил за проезд. Женщина пригрозила забрать его самокат, а когда это не подействовало - схватила этот самокат. В ответ мальчик начал оскорблять кондуктора, нецензурно выражаясь. После этого женщина встала со своего места, схватила ребенка и ударила его. До этого подростки избили кондуктора автобуса в Екатеринбурге и попали на видео. Предварительно, несовершеннолетние не желали оплачивать проезд. В результате на место вызвали полицию.

В Челябинске кондуктор ударила ребенка за то, что он пытался проехать без оплаты
© Газета.Ru