Стилист Алеко Надирян посоветовал носить ковбойские сапоги осенью

Стилист Алеко Надирян назвал самую модную обувь на осень. Об этом он написал в Telegram-канале. "Тренд на ковбойские сапоги, казаки, продолжает набирать обороты после Cowboy Carter Tour Бейонсе. Собрал инспир для ваших образов. Сапоги стильно смотрятся как в сочетании с бохо, так и с классической, поэтому берем на заметку", — написал стилист. А до этого Алеко Надирян призывал носить вишневый оттенок с горчичным. По его словам, насыщенный песочный создает таинственную композицию. Также вишневый оттенок сочетается с небесно-голубым, который создает "зимнюю ассоциацию и очень эффектный образ". Алеко Надирян также высмеивал дорогостоящие аксессуары от бренда Bottega Veneta. На снимках эксперт показал шапку с уткой и носки со змеями. По словам стилиста, оба предмета гардероба вместе стоят около 350 тысяч рублей.

Стилист Алеко Надирян посоветовал носить ковбойские сапоги осенью
© Газета.Ru