Волгоградских детей ожидает сладкое чудо — 140 тысяч подарков уже на подходе

В эти подарки войдут конфеты, зефир и печенье — все упаковано в экологичные многоразовые коробки, которые можно будет использовать повторно. Дизайнеры позаботились, чтобы открывать их было удобно, и чтобы у малышей осталось место для любимых мелочей.

Волгоградских детей ожидает сладкое чудо — 140 тысяч подарков уже на подходе
© runews24.ru

Торги на закупку подарков прошли в конце октября, и уже известно, что все они будут доставлены в регион к началу декабря. Каждая коробка — это не просто сладкий сюрприз, а забота и праздник для детей, пишет volgogradru.com.

А еще, в конце декабря в области пройдут 8 праздничных елок для трех тысяч ребят. Среди них — дети тех, кто участвует в специальной военной операции, отличники и победители олимпиад, активисты детских организаций, а также те, кто нуждается в особой опеке государства.