Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"

Екатерина Гордон с самого начала громкой истории с разводом Романа и Елены Товстиков встала на сторону женщины. Она заявила, что будет представлять ее интересы бесплатно. Однако сотрудничества и взаимопонимания не сложилось. Теперь юрист пересмотрела свое мнение.

Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
© Суть событий

Вопрос с разводом до сих пор решается. Елена рассчитывает, что сможет вернуть мужа в семью. Из-за этого она даже отказалась от восьми миллиардов рублей.

В то же время, по словам Екатерины Гордон, она много сил и средств вложила, чтобы помочь Елене. Она поддерживала ее и детей, в том числе и финансово, организовывала эфиры на телевидении, вмешалась, когда Роман хотел забрать детей. Свою помощь юрист оценила в «миллионы» рублей. А Елена одним движением перечеркнула все.

«Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию по договору, честно говоря, должок», - сказала Екатерина в подкасте Ольги Благовещенской.

Читайте также:

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Екатерина Гордон: "Я опасаюсь за жизнь и здоровье Елены Товстик"

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"