Стало известно о досрочных выплатах перед майскими праздниками

Перед майскими праздниками часть детских пособий в России выплатят досрочно, в последних числах апреля.

«В связи с приближающимися майскими праздниками Социальный фонд 29-30 апреля перечислит семьям все детские пособия, которые по обычному графику должны были прийти до 3 мая», – сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу фонда.

В частности, досрочно выплатят единое пособие на детей до 17 лет и по беременности, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, ежемесячное пособие на первого ребенка до 3 лет, а также ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего по призыву.

Ранее «Свободная Пресса» сообщала о том, что Федеральная антимонопольная служба снизила цены на семь лекарственных препаратов.