В Башкирии из окна выпал двухлетний ребенок
В Нефтекамске на улице Ленина вчера из окна четвертого этажа выпал двухлетний мальчик. Об этом сообщили в городском МВД. Ребенок оперся на москитную сетку и выпал из окна, пока его мать отвлеклась. Мальчика госпитализировали в тяжелом состоянии, он находится в реанимации. В этом году это уже второй случай падения с высоты в Нефтекамске. Жителей призывают обезопасить своих детей. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники