Школьник поругался с матерью и пропал в Петербурге

© Лилия Шарловская
Школьник поругался с матерью и пропал в Петербурге
© Московский Комсомолец

В Санкт-Петербурге вторые сутки ищут 14-летнего подростка, который ушёл из дома после ссоры с матерью и перестал выходить на связь 10 мая. Об этом пишет 78.ru.

По словам женщины, конфликт вспыхнул 9 мая из-за плохих оценок. После разговора на повышенных тонах мальчик покинул квартиру. Где он находится сейчас, неизвестно.

К поискам подключили полицию и волонтёров отряда «Северо-Запад». На момент исчезновения подросток был одет в серую жилетку, красные спортивные штаны и белые кроссовки.

Известно, что раньше подросток не убегал из дома.

Читайте также: "В Петербурге ищут пропавшую месяц назад восьмилетнюю девочку"