«Зачем клянчил у суда?»: Елена Товстик гневно обвинила мужа в игнорировании детей

Елена Товстик посвятила новый пост бывшему мужу. Она обвинила Романа в том, что он оставил детей без внимания и денег.

«Зачем клянчил у суда?»: Елена Товстик гневно обвинила мужа в игнорировании детей
© WomanHit.ru

Елена Товстик продолжает выяснять отношения с Романом Товстиком у себя на странице в соцсетях. В очередной раз она посвятила пост экс-супругу и его взаимодействию с их детьми.

«Прошло меньше года, как Роман объявил о „благородном“ расторжении брака, сопровождалось все это громкими заявлениями, что он любит детей, что он будет заботиться о них, готов нести и дальше бремя отца», — начала спортсменка.

Однако дети, как показало время, Роману не особо-то и нужны. Бизнесмен игнорирует дни рождения наследников — эти знаменательные дни сыновья и дочери проводят исключительно с матерью.

«И зачем было через юриста, называемого себя в СМИ „адвокатом“ (коим не является), вопить о нарушении права на общение с детьми, о том, как он хочет с ними общаться и клянчить у суда установление порядка общения с ними?» — вопрошает Елена.

Ее возмутило еще и то, что Товстик вбухал огромную сумму на празднование дня рождения клуба своей «сожительницы», то есть Полины Дибровой. А вот на детей Роман уже тратится куда менее охотно. «Когда наступает день рождение детей, то тут у него не остается ни сил, ни желания, ни времени, ни тем более денег!» — обрушилась Елена.

Подписчицы в очередной раз призвали многодетную мать начать жить своей жизнью, а не цепляться за неверного мужа.