В Курске мэр с директорами школ и производителями обсудил новую школьную форму
Мэр Маслов обсудил с директорами школ и консорциумом предприятий лёгкой промышленности новую школьную форму Производители представили свою концепцию формы. Евгений Маслов нашёл её "качественной и современной". - Но окончательное решение, конечно, за родителями. Мамы и папы сейчас будут считать затраты на подготовку к новому учебному году. Возможно, есть необходимость собрать родителей в школах, чтобы они посмотрели на образцы форм, ознакомились с ассортиментом, ценовой политикой, пообщались с производителем и высказали свое мнение по этому поводу, - сказал мэр Маслов. Сам он заявил, что поддерживает развитие курских производителей: - Главное, чтобы продукция была действительно качественной и доступной. Помните, раньше была эмблема-звездочка с надписью «Сделано в СССР»? Для многих это не просто слова, а символ качества. Мне кажется, и сейчас можно вернуть эту традицию, чтобы товар, произведенный в Курске, означал качество.