Слабые костромские школы заинтересовали чиновников

Чиновники в Костроме хотят сделать школьное образование одинаково хорошим, узнал КТ. Губернатор Сергей Ситников поручил им заняться слабыми школами и помочь руководству лучше работать. Сейчас специалисты разрабатывают правила, по которым оценят качество учёбы. В каждой школе посмотрят на уровень знаний детей, внеклассную работу и состояние зданий с техникой. Эти показатели повлияют на рейтинг…

Слабые костромские школы заинтересовали чиновников
© Kostroma.Today