В Подмосковье 29 мая стартует летняя детская оздоровительная кампания
В Московской области 29 мая официально начнется летняя оздоровительная кампания, в рамках которой для жителей региона будут работать более 1 тыс. площадок, сообщает пресс-служба министерства социального развития региона. Как отметила вице-губернатор Московской области Людмила Болатаева, летняя кампания охватит около 500 тыс. детей региона. "Особое внимание уделяем детям участников СВО — для них будет организован отдых в трех лагерях. Для ребят из семей с низкими доходами мы предусмотрели бесплатные путевки к морю", - рассказала она. Болатаева добавила, что 6 тыс. детей участников СВО смогут принять участие в тематических сменах.