С пострадавшей при нападении девочкой в Наро-Фоминске будет работать психолог
МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Психолог будет работать с девочкой, которая пострадала от нападения мужчины в Наро-Фоминске. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в Подмосковье Ксения Мишонова.
"Поговорила с папой девочки. Ей оказали первую помощь в нашей клинике Рошаля. Сейчас она дома, восстанавливается. Договорились, что с ребенком будет работать психолог", - написала Мишонова в своем канале в "Максе".
Также она выразила уверенность, что нападавший понесет заслуженное наказание.