Младенец появился на свет в вагоне подмосковной электрички

Жительница Подмосковья родила прямо в вагоне электрички. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Младенец появился на свет в вагоне подмосковной электрички
© Мослента

Инцидент произошел днем 15 мая на станции Софрино. Поезд шел из Сергиева Посада в Москву, когда у роженицы внезапно начались схватки. Находившиеся в вагоне люди вызвали скорую, и оперативно прибывшие врачи приняли роды на месте.

Роды прошли успешно, маму с младенцем доставили в роддом.

Ранее сообщалось о рождении в Подмосковье младенца-богатыря весом около шести килограммов и ростом 60 сантиметров. Малыш стал шестым ребенком в семье, теперь многодетные супруги воспитывают трех мальчиков и трех девочек.