В ХМАО госпитализировали ребенка после нападения безнадзорной собаки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая. /ТАСС/. Безнадзорная собака напала на семилетнего мальчика в Нижневартовске в Ханты-Мансийском автономном округе, ребенок доставлен в больницу, сообщили в пресс-службе прокуратуры Югры.

В ХМАО госпитализировали ребенка после нападения безнадзорной собаки
© ТАСС

"По предварительным данным, на территории Нижневартовска на семилетнего мальчика напала собака. Ребенок получил травмы и был доставлен в лечебное учреждение города", - сказано в сообщении.

Прокуратура Нижневартовска организовала проверку по факту нападения безнадзорной собаки на ребенка.