МОСКВА, 18 мая. /ТАСС/. Двоих пятилетних мальчиков, ушедших из детского сада в Чехове, нашли. Их передали родителям, сообщил глава округа Михаил Собакин.
"Дети найдены и переданы родителям! Всем спасибо за помощь!" - написал он в своем Telegram-канале.