В Омской области выписали шесть детей, отравившихся из-за утечки газа

ОМСК, 21 мая. /ТАСС/. Шесть несовершеннолетних, которые были повторно госпитализированы на дообследование после утечки 6 мая газа в городе Тара Омской области, выписаны из больницы. Как сообщили ТАСС в пресс-службе регионального Минздрава, еще четверо детей остаются в стационаре.

"По информации Областной детской клинической больницы, в настоящее время на дообследовании в детском стационаре продолжают находиться четыре ребенка из Тары. Остальные выписаны домой", - сообщили в пресс-службе.