СЕВАСТОПОЛЬ, 22 мая. /ТАСС/. Трое подростков остаются в тяжелом состоянии из-за травм, полученных при падении балкона в школе Севастополя. Об этом сообщил в "Максе" губернатор Михаил Развожаев.
Ранее он сообщал, что всего госпитализированы 10 детей.
"Двое - юноша и девушка - по-прежнему в тяжелом состоянии, они оба стабильны", - написал Развожаев, пояснив, что оба школьника остаются в севастопольской больнице. По его данным, еще один подросток в тяжелом состоянии направлен в Москву.