Появились новые данные о странных уколах детям в российском детсаду

В Кызыле родители воспитанников одного из детских садов заявили о том, что сотрудники учреждения делали детям уколы в качестве наказания за плохое поведение. Об этом сообщает Mash Siberia.
По словам родителей, на ягодицах детей были обнаружены следы от иголок шприцев. Дети рассказали, что педагоги уводили их в туалетную комнату и производили инъекции, объясняя это необходимостью успокоить. У одного из мальчиков взрослые насчитали девять ранок на ягодицах.
Какие препараты при этом использовались, в настоящее время не установлено.
Полиция проводит проверку, опрашиваются сотрудники детского сада и родители. Как сообщает РИА Новости, на данный момент уволены двое работников учреждения — воспитатель и его помощник.
В российском детсаду детям без спроса поставили подозрительные уколы.