В Уфе мать осудили за жестокое обращение с двумя маленькими детьми
В столице Башкирии вынесен приговор матери, не исполнявшей свои родительские обязанности. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ. Женщина злоупотребляла алкоголем, жестоко и грубо обращалась с двумя детьми, не кормила их, игнорировала необходимость обращения в больницу, не соблюдала рекомендации врачей. Детям были причинены физические и психические страдания. Свою вину женщина признала. Ей назначили 240 часов обязательных работ. Дети в возрасте 3 и 6 лет помещены в социальный приют. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники