Стало известно, когда одиннадцатиклассники в Костроме сдают историю и литературу
Когда выпускники сдают экзамены, узнал КТ. По информации управления образования, первый экзамен стартует 1 июня. В этот день ученики 11 классов сдают историю, литературу, химию. Для выпускников средней школы экзамены завершатся 25 июня. У них есть возможность пересдать любой из сданных ЕГЭ, вне зависимости от полученного результата, в том числе неудовлетворительного. Для этого определены даты…