В Рязани выписали из больницы последнего ребенка, пострадавшего при атаке БПЛА
МОСКВА, 25 мая. /ТАСС/. Последний ребенок, пострадавший в результате атаки БПЛА на Рязань 15 мая, выписан из детской областной клинической больницы (ОКБ). Мальчик проходил лечение в хирургическом отделении, сообщил на своей странице во "ВКонтакте" заместитель председателя правительства Рязанской области - министр здравоохранения Рязанской области Александр Пшенников.
"Сегодня из детской ОКБ выписали последнего маленького пациента, пострадавшего от атаки БПЛА. Это мальчик, проходивший лечение в хирургическом отделении", - написал он.
Как отметил министр, девочку из травматологии выписали на следующий день после происшествия. "Двое малышей, проходивших лечение после отравления угарным газом, отправились домой на прошлой неделе. Таким образом, благодаря слаженной работе наших медиков, все дети, поступившие на лечение после происшествия, находятся в удовлетворительном состоянии", - написал Пшенников.