Для проведения выпускного вечера не обязательно тратить большие деньги. Такое мнение высказал министр просвещения Сергей Кравцов. По словам главы ведомства, после экзаменов выпускники могут собраться в своей школе, поблагодарить учителей и сохранить традицию без дорогостоящего праздника. Кравцов отметил, что масштабные мероприятия можно устраивать, если у семей есть такая возможность. Выпускные вечера в российских школах пройдут 27 июня.