В Башкирии директора школы оштрафовали за травмирование детей

В Балтачевском районе директора школы оштрафовали на 10 тысяч рублей за травмирование детей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ. В феврале-марте в школе села Старобалтачево двое учеников 5 и 6 классов получили различные травмы. Это говорит о том, что в учреждении не были созданы безопасные условия для детей, а педагоги и классные руководители не контролировали их должным образом. Прокуратура внесла директору учебного учреждения представление. По постановлению прокурора он был оштрафован. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Башкирии директора школы оштрафовали за травмирование детей
© ГОРОБЗОР.РУ