ЕГЭ более 10 лет проходит в России максимально объективно – Кравцов
Процедура единого государственного экзамена (ЕГЭ) в России проходит максимально объективно уже на протяжении более 10 лет, сообщил журналистам министр просвещения РФ Сергей Кравцов.
«Уже более 10 лет экзамен у нас проходит максимально объективно. Те меры, которые применяются, обеспечивают объективность», – сказал Сергей Кравцов.
Он также отметил, что процедура ЕГЭ постоянно совершенствуется, а время обработки результатов с каждым годом уменьшается.