На Сахалине от укусов змей пострадали двое детей

ХАБАРОВСК, 1 июня. /ТАСС/. Двое детей пострадали после нападения гадюк в городе Холмске на Сахалине. Об этом ТАСС сообщили в областном министерстве здравоохранения.

"Укушены двое детей, мальчики 9 и 15 лет. Девятилетний направлен в детскую областную больницу, второй был направлен в реанимацию", - проинформировали в министерстве.

Там уточнили, что состояние 15-летнего подростка стабилизировали, его перевели в палату.