Оформление новой выплаты для семей с двумя детьми и более стало доступно на портале "Госуслуг" с 1 июня. Об этом сообщили в аппарате вице-премьера РФ Дмитрия Григоренко, передает РИА Новости. "С 1 июня на портале появилась услуга, при помощи которой семьи с двумя и более детьми могут оформить новый вид ежегодной выплаты", - сказал он.