Школьник, который почувствовал недомогание на экзамене, сможет сдать ЕГЭ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на департамент образования и науки региона. По словам представителей ведомства, сделать это подросток сможет в резервные даты. "Ученик, который не смог сдать ЕГЭ из-за ухудшения состояния здоровья, будет сдавать данный экзамен в резервные даты", – сообщается в публикации. Представители ведомства добавили, что после инцидента провели дополнительный инструктаж с руководителями пунктов, где проводятся экзамены. Инцидент произошел в школе на Профсоюзной улице. Во время ожидания одному выпускнику стало плохо. На место прибыли врачи, пострадавшего госпитализировали. Как рассказали очевидцы, в этот день проходили экзамены по химии и истории. Дети якобы ждали 40 минут на улице, затем в холле регистрация затянулась, а самочувствие некоторых детей также ухудшилось.