В Самаре школьнице стало плохо после сдачи ЕГЭ по истории

САМАРА, 2 июня. /ТАСС/. Школьница почувствовала недомогание после сдачи ЕГЭ по истории в одной из школ в Самаре, девочка проходит обследование в больнице, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации города.

В Самаре школьнице стало плохо после сдачи ЕГЭ по истории
© ТАСС

"После сдачи экзамена по истории ученица почувствовала недомогание. Работники пункта проведения экзамена вызвали скорую помощь. В настоящее время проходит обследование в лечебном учреждении города", - сообщили в администрации.

По данным местных СМИ, девочку увезли на скорой с подозрением на инсульт.