Нижегородская школьница пожаловалась Мизулиной на сложный экзамен по химии
Российские выпускники жалуются на неожиданно сложный ЕГЭ по химии. По их словам, экзамен сильно отличался от пробников. Такие сообщения также поступили и от нижегородских школьников, сообщила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина. Школьники рассказали, что на экзамене им попалась новая 33-ая задача, которую ранее они не видели, даже решая пробные варианты. В комментариях к посту Мизулиной многие пользователи написали, что столкнулись с точно такой же проблемой и теперь тревожатся из-за результатов. Выпускники попросили Екатерину Мизулину разобраться в этой проблеме. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что Михаил Пучков ответил на жалобу мамы школьницы, которую не отпустили в туалет на ОГЭ.