Посетителей McDonald’s визуально обманывают с объемом картошки фри - Reddit

Бывшие сотрудники McDonald’s признались, что старались визуально увеличить объем картошки фри для своих клиентов. Об этом сообщила газета The Independent со ссылкой на социальный новостной сайт Reddit.

В McDonald’s визуально увеличивают объем картошки фри
© 360tv.ru

Участники форума поинтересовались у экс-работников быстрого питания, приходилось ли им обманывать своих клиентов.

Один из них рассказал, что когда ему приходилось работать в этом ресторане, его научили правильно сжимать упаковку при наполнении картошкой. У клиента складывается визуальное впечатление, что продукта ему положили больше, однако это совсем не так.

С его рассказом согласились и другие пользователи сайта. Официальные представители McDonald’s категорически опровергают существование таких «секретных трюков».

В конце августа сообщалось, что рецепт соуса, который предположительно используется в бургере «Биг Мак», опубликовали на платформе Pinetrest. Состав соуса оказался очень сложным и включает в себя 33 ингредиента. Среди них: соевое масло, релиш (соус из соленых огурцов), винный уксус, яичный порошок, зерна горчицы и луковый порошок. Известно, что McDonald`s держит рецепты своих соусов в строгом секрете.