В рамках сетевой акции «Оффлайн-среда» Культурный центр «Доброволец» провел мероприятие "Готовим, знакомимся на позднем завтраке в Диканьке"

Встреча прошла в формате мастер-класса в ресторане- корчма "Диканька". Вместе с шеф-поваром ресторана Алексеем Мельником, участники готовили необычное и интересное блюдо- сырники с вялеными томатами. Поздний завтрак - это Английский термин «brunch» происходит путем слияния двух слов «breakfast» (завтрак) и «lunch» (ланч). Бранч – это поздний завтрак выходного дня, перетекающий в ранний обед. Отличие позднего завтрака от традиционного обеда не столько в приготовлении особенных блюд, сколько в непринужденной дружественной атмосфере. Так произошло и в нашем случае, все участники не только готовили, но и знакомились, общались, узнавали что-то новое, а потом продегустировали блюда друг друга. Огромное спасибо шеф-повару Алексею Мельнику за интересный мастер-класс и ресторану-корчме "Диканька" за уютную и домашнюю атмосферу.

В рамках сетевой акции «Оффлайн-среда» Культурный центр «Доброволец» провел мероприятие "Готовим, знакомимся на позднем завтраке в Диканьке"
© Управа района Савелки