Доступные продукты, которые улучшат интимную жизнь

Специалисты уверены, что эти продукты употреблять регулярно, то с демографией в стране всё станет в порядке. Дело в том, что на гормональный фон может влиять не только медицина, то и правильно подобранное меню.

Доступные продукты, которые улучшат интимную жизнь
© Express-novosti.ru

Поэтому эксперты изучили продукты, и просчитали шесть самых полезных, которые способны сделать ночи более бессонными.

Горячий шоколад

Невероятная сладость продукта усиливает выработку эндорфинов или «гормона радости, а глюкоза придаёт дополнительные силы для продолжения ночи любви.

Содержит огромное количество важных для человеческого организма витаминов, а также многократно увеличивает выработку тестостерона - мужского полового гормона.

Перец чили

Увеличивает кровообращение, в том числе, в области таза. А это, без сомнения, полезно для интимной жизни. По крайней мере, специалисты говорят именно так.

Орехи

Полезные почти все орехи. Постоянно употреблять миндаль, арахис, фундук, грецкие и прочие орехи просто полезно для здоровья. В том числе, и в области любви.

Морепродукты

Устрицы, креветки, кальмары, гребешки, жирная рыба, а также красная и чёрная икра благотворно влияет на количество и качество сперматозоидов у мужчин. И делают их жизнь и жизнь их партнёрш более радостной.

Ещё в древности люди были уверены в том, что если постоянно есть яйца. Дом будет полон детишек. Другое дело, что вместо привычных куриных яиц лучше отдать предпочтение перепелиным. Они банально полезней.

В общем, как считают специалисты, питайтесь правильно. И тогда перед дверью в спальню вам не придётся закидывать в рот таблетку… Виагры.