Хочешь в Корею? С «K‑FEST 2020» ты уже там!

Корея и Россия дружат ровно 30 лет, и подарком на этот юбилей стал первый интерактивный онлайн-фестиваль культуры и туризма Кореи «K-FEST 2020». Почему тебе нужно его посетить? Сейчас расскажем!

Хочешь в Корею? С «K‑FEST 2020» ты уже там!
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

1. Вся Корея на расстоянии одного клика

Наверняка ты многое слышал о Корее, но общий портрет страны еще не сложился. «K-FEST 2020» без лишних слов представит тебе Страну Утренней Свежести! Приготовь кимчи, освой азы тхэквондо, побывай на виртуальной экскурсии в Музее Востока, станцуй под K-POP, выучи пословицы на корейском языке и узнай секреты корейской молодости. Не сомневайся – присоединяйся!

2. Полёт в Корею и 100 классных призов

Ты не уйдешь с «K-FEST 2020» без приза! Смартфоны, музыкальные колонки, беспроводные наушники и смарт часы. Вкуснейшие фудбоксы и наборы корейской косметики. Подарочные сертификаты, фотоаппараты и ознакомительный Culture Box, который поможет тебе рассмотреть, изучить и даже попробовать Корею на вкус. Фестиваль дарит подарки раз в две недели, можно подключиться на любом этапе! Но лучше прямо сейчас – ведь финалисты «K-FEST 2020» бесплатно полетят в Корею с друзьями!

3. Знаменитости с тобой на связи

«K-FEST 2020» собрал звездных гостей, которые выступят спикерами фестиваля на самые разные темы. Раз в неделю лови прямой эфир и узнавай новое от профессионалов: кинокритик Первого канала Антон Долин расскажет о феномене фильма «Паразиты», телеведущая Марика приготовит кимчи на своей кухне, олимпийская чемпионка Ирина Слуцкая поговорит о спортивных достижениях, VJ MTV Юра Пак расскажет о стиле K-POP, тревел-блогер Сергей Доля познакомит тебя со своим Сеулом, звездный эксперт по макияжу Юрия Столяров откроет секреты мейкапа, вице-чемпионка мира Анастасия Ким научит азам тхэквондо, а финалист проекта «Танцы 5» Александр Ли покажет движения под музыку K-POP.

4. Полное погружение в интерактив

Конкурсы «K-FEST 2020» — это целое приключение, которое захватит тебя с первого шага. Фотомарафон «Найди Корею вокруг себя», кулинарный челлендж рецептов и корейских блюд, тесты на внимательность и творческие мастерские – выбирай или пробуй всё! Танцевальный баттл «Стань звездой K-POP в TikTok» собирает всех, кто готов двигаться в ритме K-POP вместе с топовыми блогерами. Забивай хэштег #kfest2020, смотри, как танцуют звезды, повторяй их движения или придумывай свои! Можешь поддержать любимые кавер-группы в конкурсе «Let’s dance». Почувствуй ритм Кореи! Купайся в лайках и заяви миру о себе с «K-FEST 2020»!