Гимнастка Дмитриева отказывалась в браке готовить хоккеисту Радулову: «Однажды чуть не отравила его. Вообще не мое»

Российская гимнастка Дарья Дмитриева, которая является серебряным призером Олимпийских игр 2012 года в индивидуальном многоборье, в шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ призналась, что отказывалась в браке готовить еду хоккеисту «Даллас Старз» Александру Радулову.

Гимнастка Дмитриева отказывалась в браке готовить хоккеисту Радулову: «Однажды чуть не отравила его. Вообще не мое»
© Sport24

«В основном мы питались в ресторанах. Я категорически отказывалась готовить. Не нравилось это мне, это было вообще не мое. Я всю жизнь прожила на базе, где нас всегда кормили, поили. Я не была готова учиться…

Потихонечку он просил меня что-то приготовить. Один раз я приготовила курицу в сливочном соусе, а в итоге ему потом было плохо, скрутило живот, он отравился. После этого я сказала, что больше готовить не буду. Скорее всего, я тогда курицу недоготовила. Это был мой первый такой опыт — и чуть не отравила его!

Потом, когда родился ребенок, я была целыми днями дома, особо по ресторанам не походишь. И я начала учиться кулинарным навыкам. Уже умею готовить, но сейчас у меня есть нянечка, сейчас она больше готовит. Но я могу спокойно приготовить и борщ, и все что угодно», — сказала Дмитриева.

В августе 2015 года Дарья вышла замуж за Радулова, 11 ноября 2015 года у них родился сын Макар, а 5 июня 2017 года пара развелась.

Ранее сообщалось, что Дмитриева рассказала, как она познакомилась с Радуловым.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене